8 (495) 135-29-17

15 лет стабильной работы


Надежный поставщик электростанций, ИБП, стабилизаторов, АКБ и другого оборудования

Опытные инженеры


Проектирование, инжиниринг, монтаж, сервис

Собственный
производственно-складской комплекс


Более 17 000 выполненных проектов по всей РФ и СНГ

Готовые отраслевые решения


Строительство, Нефтегаз, Дата-центры ЦОД, Медицина, Торговые и Бизнес центры, Производство, Энергетика, ЖКХ

Лучшие цены и условия!


Скидки прорабам, дилерам и постоянным клиентам

ДГУ GeneralPower


Бесперебойное электроснабжение по разумной цене!

ИБП MAKELSAN
Инновационные и надежные решения!


Новейшие технологии, удобное управление, высокое качество продукции.

ИБП ИМПУЛЬС


Надежность, отказоустойчивость, высококлассная защита оборудования.

Энергетическая безопасность —

стабильное будущее!

Вышла новая линейка маломощных ИБП серии МАСТЕР от ЦРИ ИМПУЛЬС в Жуковском

ALLDC.RU - Вышла новая линейка маломощных ИБП серии МАСТЕР от ЦРИ ИМПУЛЬС

Российский разработчик и производитель комплексных систем и решений по защите электропитания информирует о выходе новой линейки линейно-интерактивных ИБП ИМПУЛЬС семейства МАСТЕР.

Данные устройства представлены линейкой однофазных ИБП с мощностями от 600 ВА до 1000 ВА.

Эта серия ИБП с современным дизайном предназначена для профессиональной защиты электропитания ответственной нагрузки. Имеет панель управления, выполненную на интеллектуальных микропроцессорах, повышающий и понижающий AVR, встроенный коммуникационный USB порт, функцию холодного старта. Сочетание этих составляющих делает ИБП серии МАСТЕР идеальным решением для защиты домашней техники и небольших офисов, аудио и видео оборудования, периферийного и банковского оборудования, кассовых аппаратов и торговых терминалов.

В ИБП ИМПУЛЬС серии МАСТЕР провалы и скачки напряжения сглаживаются с помощью повышающего и понижающего AVR, тем самым минимизируя использование ресурса АКБ, и обеспечивая более продолжительный жизненный цикл АКБ.

Входной диапазон напряжений находится в пределах 162-290 В, что позволяет ИБП обеспечивать высококачественное питание чувствительной нагрузки с минимальным использованием ресурса АКБ.

Функция холодного старта обеспечивает возможность включения ИБП при отсутствии напряжения на его входе, что добавляет дополнительные удобства, например возможность срочно передать факс или вывести какой-либо файл на принтер при отсутствии напряжения в сети либо вывода визуальной информации о работе устройства для пользователя.

Эргономичный дизайн устройства предоставляет доступ ко всем разъемам сверху. Встроенная USB-зарядка обеспечивает возможность непосредственной зарядки мобильного телефона или планшета прямо с корпуса ИБП. Наличие интеллектуального USB-порта предусмотрено для управления питанием в режиме реального времени и мониторинга статуса ИБП. Автоматическое отключение, программирование и другие функции управления устройством.

Функция авто-перезагрузки может быть автоматически запущена при восстановлении устройства.

ИБП ИМПУЛЬС серии МАСТЕР доступен в версиях со светодиодной индикацией и в версии с ЖК-дисплеем. С помощью различных средств индикации отображаются режимы работы ИБП, перегрузка, уровень нагрузки, неисправность, уровень заряда АКБ, а также входные и выходные значения устройства.

инейка ИБП МАСТЕР доступна на складах ЦРИ «ИМПУЛЬС», дистрибуторов, партнеров и дилеров компании. Рекомендованная розничная стоимость устройства составляет 75 долларов в российском валютном эквиваленте.

ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР в нашем каталоге: https://zhukovskiy.all-generators.ru/products/ups/impuls/ibp-impuls-master/

Источник: https://www.alldc.ru/news/6227.html

logo
Наверх